A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Америка » Где-то на холмах


Где-то на холмах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.
http://s3.uploads.ru/t/4PgV2.jpg

0

2

Проблемы зарождаются медленно, но размножаются быстро.
Владислав Гжегорчик

Знаете ли, я совершенно не знаю как там у вас, а лично у нас с Лиссой все проблемы начинаются из ниоткуда. Да. Именно так! Мы способны на совершенно ровном месте взять и соткать нечто из ничего. И надо бы отметить какое это может оказаться Нечто! Лисс вообще обладает мистическим талантом, и не побоюсь этого слова, таки даже сверхспособностью: делать шум из тишины. Вот взять например её перелёт. Все люди, как люди, а она- паникёр. Умудрилась затерроризировать стюардесс, выглушить литров пять сока, переругаться со всеми сотрудниками корпорации, имеющими счастье сесть с ней в один воздуный корабль, но больше всего как всегда досталось бедняге Яну. Странно вообще, как они умудряются работать вместе, бок о бок почти уже год и не убить тот самый соседский бок...Так более того! Эта дамочка умудрилась упасть при спуске по трапу. Ставлю десять евро на то, что весь экипаж насладился полётом кореянки, а особо прыткие записали на камеру сотового и пересматривают в качестве антидепрессанта. Если же вам кажется, что на этом беды закончились то вы ничего не знаете. Заказанных машин на всех не хватило и угадайте, кто добирался из аэропорта на такси? Конечно же Лисс! А кого водитель возил по всему городу кругами, утверждая, что он не знает ни такой гостиницы, ни улицы...Стоит ли говорить о том, что через час выяснилось и то, что с самим городом он как-то на "Вы"? В довершение всего они встали в пробку. Не выдержав, Лисса вышла из машины и зайдя в первое кафе, позвонила Гену с просьбой забрать её из этого ада. В гостинницу девушка так и не попала. Ей пришлось ехать сразу на площадку и работать. Время сделало своё гадкое дело и скрылось за поворотом, показав всему миру свой малиновый язык.
- Если сегодня я не сдохну, то с вас всех памятник мне! При жизни и из золота...А если таки это не выйдет, то из платины! - осматривая камеру, прокричала Лисс помощникам. Она была явно не в самом лучшем расположении духа. С её появления на площадке всё то, что плохо лежало, мгновенно оказывалось в полёте и совершенно не важно что это было: стакан, одежда, оставленный кем-то пончик,-Чёртовы съёмки! Я есть хочу!!! Тут вообще есть что-нибудь съедобное?! В этот самый момент желудок предательски запел одну из своих любимых песен, заставляя Ли скрутиться калачиком прямо на стуле. Слабость и отсутствие даже самого захудалого завтрака давали о себе знать как никогда. Слабость наростала как снежный ком, а в голове была одна еда. Вот-вот уже перед глазами Лисс проплыла курочка со стаканом вишнёвого сока, а за ними рыбка помахала плавником.
- Так больше не может продолжаться!
- Здесь вообще кто-нибудь меня слышит?! Где еда? Где мой кофе?! Кофе- это единственная вещь, без которой Ри не смогла бы прожить и дня. Но сейчас под рукой не было совершенно ничего. Отложив камеру в сторону, Лисса окинула взглядом всех присутсвующих и выудив из сумки, висящей на спинке стула кошелёк, убедилась в том, что размененных денег почти нет. Что делать?- Если гора не идёт к Магомеду, то гора-дура.
- Я ушла в магазин,- совершенно не беспокоясь о тех возмущённых возгласах, раздавшихся за спиной у кореянки, она пошла на поиски своего персонального кофейного наркотика.

Отредактировано Lee So-Ri (27 октября, 2012г. 04:39:46)

+1

3

Не смотря на все сыплющиеся из неоткуда казусы, на голову Гена, Джереми, арт-директора и его команды, всех, кто так или иначе имел непосредственное отношение к корпорации, президент плевал на это с высокой колокольни, вместе с руководящим составом AN. Нежданно негаданно в расписании группы оказалась жирная красная надпись, обозначающая съемки нового клипа. Уж не знаю наверняка, дошли до президента слухи о том, что у кое-кого, проблемы с кое-чем, поэтому он не может кое-чего, а тем не менее светить миловидным личиком в камеру это ну уж никак не помешает! Поэтому, чуть ли не саморучно упаковав чемоданы своих подопечных, даже тех, кому и вовсе в поездке делать нечего, Ан торжественно усадил всех в самолет, помахал ручкой и велел не возвращаться без бомбы,под кратким наименованием пилотный клип нового альбома. Браво, президент, вы как всегда на высоте своего ненарочного безумия. А впрочем... Такая поездка могла хорошенько встряхнуть всех, после недавних событий. Как уже трещали налево и направо, Джереми действительно женится. Вернее как, его хотят женить. Сам он об этом не говорит ровнм счетом ничего, хоть его уже и успели донять все, начиная с менеджера Ма и кончая самим Хван Тхэ Геном. Судьба ударника и лучшего друга по совместительству как-то все же задевала потаенные струны его пустой душонки. Невеста же, кажется, и сама до конца не поняла, хочет она выходить замуж за этого оболдуя или нет. Во всяком случае работники с прессой успели включить все свои резервы, дабы информация не вышла в свет не в то время, не в том месте. Тем не менее официальное знакомство ее с группой произошло, коллективным решением ее поселили к конкурсанткам в общежитие (ибо до свадьбы ни-ни, сами понимаете) и все теперь как бы чего-то ждали и в то же время при малейшем колебании отворачивались в сторону, как бы делая вид, что им вовсе и нет дела до происходящего на личном фронте блондина. Туче длинноногих красавиц, напрочь обосновавшихся в корпорации после открытия второго тура, казалось заполонила свет. Вернее самолет, прихватив к себе еще и Ми Не. Но тут, конечно же, Ген за свое постоял. Буквально выдрал ее, наглым образом усадил подле себя у иллюминатора и демонстративно всучив ей один наушник и забрав себе другой, закрыл глаза и лег спать. Это у него такое проявление потребности в любви и ласке, своеобразное. Как бы там ни было, а самолет вскоре... ну, относительно.., сел, выпустив на землю обетованную толпу разнокалиберных персонажей, озадаченных своими проблемами и заботами. Тут Ми Не удержать никак не удалось, Хэ Ми утащила ее еще во время паспортного контроля, когда Ген замешкался за спиной Су Бина. На воле ее вежливо и настойчиво усадили в автобус, который повез первую партию разгильдяек в гостиницу, оставив лидера со своим скромным чемоданом внушительных размеров зевать в поисках такси. Весьма пригодившегося, кстати, так как ходячая бедовая истерия уже трезвонила на все номера мира, оказавшись где-то в дебрях неизвестного города. Можно подумать, Тхэ Ген ходячая служба спасения! В общем-то тоже не особо ориентируясь на месте, с помощью чудо техники и спутниковой связи, Лисса таки нашлась, и была вовремя доставлена на съемочную площадку.
О что же там творилось! В момент прибытия, солисту на минуточку показалось, что Корея - страна удивительно заторможенная и размеренная, по сравнению с Америкой. Все куда-то летели, что-то делали, кого-то ставили. самого вокалиста затащили в гримерный фургон, даже не позволив осмотреться. И понеслась: стань здесь, сделай то, пойди туда, не знаю куда, сделай то, чего ни одному смертному не подвластно. От такого режима и темпа работы очень скоро Ген захотел улизнуть, что успешно и совершил во время одноминутного кофе-брейка. Того, как он тактично и непалевно свернул налево, практически никто не заметил. Оно и верно, какой певец посреди съемок клипа вздумает сбежать?!
А меж тем, Тхэ Ген бодренько так шагал по какой-то тропинке, сунув руки в карманы и тихонько присвистывая под нос. Место съемок было восхитительным и находясь здесь, как-то вовсе не хотелось работать. Поддавшись порыву творческой натуры, как тогда, во время поездки в деревню с Ми Не, лидер забрел куда-то, не сильно заботясь о том, как будет возвращаться обратно, с искренним счастьем и беззаботностью на лице. Гармоничное его состояние нарушила невидимая паутина, жестоко натянутая прямо на пути солиста. Случайно наткнувшись на нее, как последний зевака, Тхэ Ген испытал моральный шок. Заехав в оную прямо лицом, он до того испугался, что незамедлительно закричал, как будто за ним гналась стая собак. Замахал руками, в страхе и исступлении, закрываясь от нападения коварной паутины, и напрочь сбившись с пути, залетел в какие-то кусты, что, естественно, еще более усилило его истерику и панику, выгнав разнесчастного Тхэ Гена из кустов, где он благополучно и вписался в мимопроходящую Со Ри. Как лидер сумел открыть глаза в собственной истерике, чтобы идентифицировать знакомое лицо - не понятно. Но то, что завидев фотографа, он бросился ей на шею с криками и визгами - очевидно:
- Со Ри!! Она напала на меня, спасиии!! ААААА!!! - Так и повис на шее у хрупкой девушки, поджав ноги, пока оба они не свалились под тяжестью невыносимого брюзги.

+1

4

Не будь занудой, Виталий!
Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
"Неадекватные люди"

Знаете ли, но изначально Лиссе очень понравилась эта задумка с полётом и работой вне корпорации. Это было как дополнительное ощущение полёта, вот только на этот раз без самолётов и шариков. В этом чувствовался привкус свободы, претензия на одиночество. То самое, от которого она так давно бежала, но и то самое, к которому так стремилась в итоге прийти. Противоречие? Едва ли. Просто сама Лисс не знала что ей необходимо. Всё своё детство она подчинялась, была рабом самых сокровенных желаний и чаяний своих родителей. Казалось, что на ней они оттачивали свои собственные жизни: мать грезила о её художественном будущем, проча девочке с пелёнок великий талант, которому так и не было суждено вылиться во что-то большее. Отец же всеми фибрами души после смерти На Муна вздумал взрастить в младшем ребёнке звезду эстрады, но не получил ничего кроме стойкой неприязни к вокалу и нотной грамоте. Казалось, что весь мир требует от Ли чего-то такого, что она просто не в силах кому бы то ни было дать:ни себе, ни кому бы то ни было. Знаете, это противное чувство, которое возникает как только тебе сообщают нечто в духе:"Ты не оправдал моих надежд!" Это когда у тебя опускаются руки, когда ты сутулишься, не поднимаешь плеч, не смотришь на мир с вздёрнутым подбородком и во взгляде пропадает решительность. Именно она помогает нам сворачивать горы и ставить новые рекорды. Что же остаётся, если нас всего этого лишить? Если отбросить все социальные маски и роли? Что же получится, если мы перестанем играть на публику? Ничего. Странно? Отнюдь. Нам только кажется, что в своём актёрском таланте мы столь многолики и неподражаемы. На самом то деле ничего не изменится хотя бы потому, что характер меняется не с помощью той самой силы воли, о которой так сейчас модно говорить, а под воздействием тех или иных обстоятельств. Да. Именно они дают нам отмашку, воспринимаемую как прямое руководство к действию. Именно они дарят нам крылья и показывают то, что мы способны на большее. Так в чём же тогда разница? Почему мы так стараемся выделить одиночество в отдельную кагорту? Быть может просто для того, что человеку необходимо такое состояние, когда он будет держать отчёт лишь перед самим собой и в том случае, если такого момента не существует, то его стоило бы выдумать? Быть может для того, что бы остановить свой неукратимый бег и оглянуться? Для Лиссы было крайне важно смотреть не вокруг. Она больше всего на свете любила заглядывать не в кого-либо, а себя. Даже наблюдая за кем бы то ни было, снимая ли кого-нибудь, брюнетка пыталась разглядеть по ту сторону объектива кого-то давно позабытого.Придя на работу в корпорацию и подписав контракт на постоянную работу, она будто бы связала саму себя нитью, заковала в кандалы и забыла в клетке. Уже спустя неделю такого счастья, она была готова на стену лезть. Всё было не то, не там и на плёнке выходили совершенно не те, кого давеча снимала. Срывы на сотрудниках и вечная спячка, в которую впадала Ри, стоило только ей переступить порог дома. Во сне ей не надо было выполнять чьи бы то ни было предписания, можно было просто жить. Жить для себя. С тех пор её мир перевернулся: каждое утро Со Ри просыпалась для того, что бы заработать возможность уснуть и попасть в пленительное царство Морфея. Ей не раз говорили про обманутые надежды и разочарованность, но позвольте: это же ваши мечты! Не её. Так что смысла доказывать Лисс обратное просто лишён права на существование. Этот же полёт обещал стать для неё новой вехой. Смена обстановки, новые люди, другие возможности и наконец глоток свежего воздуха. Это возможность доказать себе в первую очередь, что ты что-то можешь и это самое что-то больше, чем то, что ожидают.
-Бардак на площадке! Совсем без царя в голове...- всё ещё гневно возмущаясь мысленно, Лисса поспешно шла по тропинке, решив свернуть с нормального направления и пойти "кустами", дёрнул же её чёрт за ногу сократить путь таким странным способом, особенно учитывая то, что сама Ли ни разу здесь не ходила и рисковала не найти обратную дорогу.
- Банкомат.. Мне нужен банкомат...А лучше отделение какого-нибудь банка...Если бы я была бы банком, то где бы я была?- задумавшись о том, где взять наличность дабы не умереть с голода в этой непонятной стране, знакомство с которой у неё как-то не задалось с самого начала, Лисс осматривала окрестности в поиске хоть какой-то интересной для себя вывески, да так увлеклась процессом, что даже не слышала как неподалёку от неё начинает кто-то кричать. Тем временем звук нарастал, а шаги приближались с опасной скоростью и Ли обернулась на голос, однако, тут же была повалена на бок внезапно вывалившемся из каких-то кустов Геном, вопящим нечто несуразное.
-Ауч!-вспомнив мысленно всех родных по всем линиям, Ли попыталась понять что же в конце-концов случилось, так как если верить Гену, то это было не больше-не меньше, катастрофа вселенского масштаба!
-Что он несёт?- не успев сориентироваться, кореянка смотрела на Гена и в её глазах читалось полное непонимание,-Кто?!Собака что ли?- но в кустах было тихо.
- Если ты про свою шизофрению, то боюсь, что я уже опоздала с помощью, скатись уже с меня!!!! Тяжело между прочим!- распластавшись на асфальте в самой нелепой позе, которую только можно было придумать, Ли была похожа на таракана, случайно раздавленного тапком. Встав наконец на ноги, она скептично посмотрела на виновника этого праздника,-Ну... И что это сейчас было?

+1

5

В общем-то не придав особенного значения довольно-таки тесной близости с симпатичной женщиной, на которую Ген имел то ли счастье, то ли несчастье свалиться. Главное идентифицировать он ее успел, а вот включить направление мозгов в ту сторону, что неприлично прятать свой нос от паука в чужую грудь, особенно не задумавшись о последствиях. А так оно и вышло, господа! Повалив фотографа на землю, Тхэ Ген не только не подумал с нее вскочить, ибо как ни крути, а упал-то он случайно, скажем неумышленно, но еще и более к ней прижался. Сцепляя руки в мертвой хватке на отдельных частях тела юной леди, лидер может даже и не подумал, что невольно облапал девушку, так как мозги его были напрочь заняты не слезающей с него паутины. Так и вертелся сверху на Со Ри, пряча бесценное лицо в воротник ошарашенной сотрудницы корпорации. Как бы там ни было, а продолжалось это не долго, хоть и, как вы заметили, весьма увлекательно. Все так же визжа и стряхивая с себя невидимые нити, Ген растрепал и себе и Ри волосы, вывалял ее в пыли, а потом добросовестно так вскочил и припрыгивая на одном месте продолжил ритуальные танцы уже на своих ногах. В чувство его привели слова собственно фотографа.
- Она напала на меня, говорю тебе! - Выпучив глаза на лоб, Ген разговаривал с Лиссой так, будто рассказывал настолько очевидные вещи, спрашивать о которых, как минимум, неприлично. То есть кричал, махал руками в панике и ажиотаже, и пытался показать действие в лицах, сопровождая фигуры бессвязным потоком речи, мало похожим на здравый монолог. - Я иду-иду, никого не трогаю, и тут она мне прям в лицо, - он внезапно хлопнул себя по лицу с такой силой, поддаваясь нахлынувшим эмоциям, что на щеках мог бы остаться красный след, кроме того, что его самого испугал ненарочный шлепок. - Здоровая такая! Жирная, как печень трески, и прилипла, представляешь?! Я ее руками, руками, потом из неоткуда вылетаешь ты и сбиваешь меня с ног!
Задыхаясь от собственного потока слов, все еще не приходя в себя, Ген со всей злобой посмотрел на Ри, обвинительно вскинув на нее указательный палец. Мало того, что Лисса не помогла ему в беде, так еще и насмехается! Не подумав и руки подать сбитой с ног девушке, он стал тщательно и интенсивно отряхивать с себя налипшую пыль, со всем отвращением на лице, присущим истинному брюзге, как бы на минуту позабыв или наконец убедившись в том, что паутина осталась где-то на ветвях тех кустов из которых он выпал.
- Ладно, хватит валяться, перерыв наверное уже кончился, - лидер вытащил застрявший зеленый листочек из встрепанной головы, прилизал челку, надо полагать красоту навел и свысока посмотрел на девушку. Не сбежишь от них и не уедешь! Везде найдут. А я всего-то на десять минут отошел и здесь уже пригнали. Я не животное, чтоб меня по часам в клетку загонять! Чего глаза выпучила, я под твоим конвоем никуда не пойду! Он надменно фыркнул, пожалев Со Ри и не высказав мыслей вслух. Не стоит лишний раз упрекать ущербных, их и без того природа обидила. По обыкновению состроив из себя Императора Мира, Ген слишком очевидно задрал нос к верху, подчеркивая значимость собственной фигуры, осмотрелся по сторонам и подобно феодалу, обращающемуся к рабу, спросил:
- В какую сторону идти?

+2

6

Джереми светился всеми огнями Америки, так сильно ему нравилась идея нового клипа. Он стоял посреди съемочной площадки в военной форме, такой однотонно-зеленой, подтянутой ремнем, с автоматом, каской набекрень, солнечных очках и улыбался во всю ширь, как чеширский кот. Все бегали вокруг, суетились, но никак не могли начать съемку, что-то не устанавливалось. В какой-то момент к нему подошел режиссер и обвинил в том, что парень мешает всем, стоя тут, посередине, пока ставят декорации. Пришлось отойти в сторонку. Он постоял там с пол часа, пока не надоело, и решил пойти поискать кого-нибудь незанятого, с кем можно обсудить хоть бозоны, лишь бы поговорить. Но не успевал он издать и звука, как люди перед ним разбегались. Скучно. Выпятив нижнюю губу, Джер придумал себе занятие. И что вы думаете? Он отправился рассматривать давно интересующие его известные буквы на холмах, "Hollywood"!
Чуть выше них была асфальтированная дорога через лес, автомобили появлялись там нечасто, а если и проезжали, то они были дороже, чем дорогие. В марках он не разбирался, посему, отвесив челюсть, пронаблюдал за их формами. Но не машинами он пришел сюда любоваться, а буквы были заметно ниже, чем ему хотелось. Да и, вообще, ему хотелось посмотреть на них спереди. Но какой дурак полез бы через дебри и овраг ради гигантских букв? Блондин стоял на обочине дороги, обнимая автомат, и кивал сам себе со всей серьезностью, мол "нее, я не дурак". Кивнул еще один решительный раз, и сделал шаг с обочины в кусты. Там была тропинка, видимо, проделанная жителями, но метров через 50 она заканчивалась. Заросла травой и кустами. "Давненько туда никто не ходил", - подумал Джер и поломал ветки впереди себя автоматом.
Его внешний вид идеально подходил для партизанской разведки, если это, конечно, не звучит, как тавтология. Напевая песню из будущего клипа, парень пробирался через дебри и был весь утыкан листочками-веточками, если бы только за ним летела камера... это неповторимо. Вокруг были одни заросли, ударник пожалел уже раз двадцать, что не взял навигатор, посмотреть хоть карту местности, но что поделать. Он продолжал идти-ползти по месту, где дорогу хрен поймешь-фиг разберешь пока, наконец, не появился свет в промежутке между веток. Ноги сами понесли паренька, и он побежал навстречу новым фотографиям для твиттера, но земля внезапно ушла из-под ног. Все перед глазами замелькало, он катился куда-то вниз, но вдруг резко все дернулось, и он остановился. Зацепился шкиркой за корявку, торчащую из буквы "W", и повис.
- Ого, офигеть!- пробормотал он себе под нос и постарался прекратить болтать конечностями в панике. Деревьев вокруг больше не было, были маленькие кустарники, как в тундре.
- Хэээй... Ктоо-нибудь!- крикнул он жалостливым голосом так громко, как мог. - Ну хоть кто-нибудь..

+4

7

Как трудно быть вежливым, когда ты прав!
Андрей Петрилин

Знаете ли, но быть истеричкой - это тяжкий труд! Вам смешно? Что ж, возможно и так, но давайте попробуем разобраться с этим даром. Неужели глядя на Лисс, вам кажется, что это просто взбалмошный ребёнок, у которого внезапно отобрали уже облизанную им конфету? Неужели вы думаете, что всё настолько просто? Быть может стоит рассмотреть это в нескольких системах координат? Да, сейчас я заведу тривиальную тему о том, что всё это лишь "маска",но только ли? Я бы сказала, что это скорее тип реагирования. Кто-то при столкновении с проблемами ищет виновника в себе, а кто-то переключается на окружающих. Есть конечно же третьи, что уповают на волю Фортуны, этой капризнейшей из всех женщин с момента создания миров, а есть такие как Лисса, что уходят в себя и решают проблемы по мере их поступления, вот только принятие этих самых решений может занимать разное время и не мне вам рассказывать о том, как это происходит.  С раннего детства Лисса привыкала подчиняться. Исполнять то, что ей говорили, принимать на веру то, что могло оказаться заведомо лживым или же вовсе эфемерным. Она потратила полжизни на то, что бы стать "как мать", затем заменить брата, но стоит ли говорить о том, что такие чудеса совершенно невозможны и всё то, что мы рискуем получить в ответ- это раздражённость и недовольство тех, кто казался нам дорог. Быть может Вы захотите опротестовать? Всё же что может быть роднее семьи? Однако, в случае с Ли, это были не родители, а всего-навсего заигравшиеся дети, примерившие на себя роль демиурга и так внезапно забывшие об этом. Сколько раз они пытались сотворить из всего лишь одного маленького ребёнка некую вселенную, совершенно забывая то, что перед ними стоит целый космос со множеством галактик! Сколько раз они пытались навязать ей свои бренные идеалы, отметая всё то, к чему девочка пришла сама?  Ри приходилось каждый день доказывать сначала всем окружающим то, что она может чего-то достичь, и что не маловажно, знает чего хочет! А знаете, что во всей этой ситуации самое неприятное? То, что со временем эта гонка превратилась в непрерывный марафон с одним-единственным участником по имени Лисса. Каждый раз, на новом круге возникали воспоминания, которые было необходимо обогнать, свести с дистанции. Но представляют ли они для бегуна опасность? Однако, девушка привыкла жить в таком темпе и разве можно в этом кого-то винить? Каждое утро Лисса открывает глаза, зная, что уже через несколько минут ей придётся вступить в новый бой, забывая о том, что первый раунд предыдущего так и не был окончен.Каждый её срыв - это крик души, которая устала биться бабочкой о стекло общества и доказывать своё право на жизнь. Её работы- это попытка стать по-настоящему свободной, перестать зависеть от самой себя и своих внутренних диалогов с прошлым. Каждая победа необходима как подтверждение жизни. Вы думаете она делает всё просто так? Отнюдь. Вам кажется, что она хочет разозлить Вас? Не обольщайтесь. Вы- всего лишь инструмент при помощи которого она и только она пытается раздобыть для себя эмоции. И пусть этот способ больше напоминает получение огня путём растирания двух палок, но если есть результат, так не всё ли равно как его добились?
-Да-да..Я согласна с тобой, шизофрения, она такая, всегда нападает и всегда внезапно.- на её лице читалась усмешка и желание привести Гена в чувство ощущения реальности, от которого он явно отказывался,но он никак не мог успокоиться, выискивая всё более и более изощрённые метафоры, а потом и вовсе обвинил во всём,-ЧТООООО?!Это я то тебя с ног сбила? Ах, ты паршивец и подкустный выхухоль!!!Да как у тебя вообще язык повернулся ТАКОЕ мне сказать?! -за это время Ген уже умудрился вскочить на ноги в то время как Ли валялась на асфальте и продолжала вопить во всё своё немаленькое и хорошо заколённое в неравных "боях" горло. Сейчас у неё появилось внезапно желание стукнуть его чем-нибудь, но вот незадача:теперь они находились в разных плоскостях. Нашарив рукой свою недамских размеров сумочку, она запустила ею по направлению Тхе, но промазала.
-Ты не только косорукая, но и косоглазая, Лисс!- в приступе небывалой злости то ли на себя то ли на своё нежданное ненастье из кустов, девушка встала на ноги и всё бы ничего, но тут Ген сделал страшное:
- Ладно, хватит валяться, перерыв наверное уже кончился
-И это говорит мне человек, который сам сбежал с места съёмок при первой возможности, не узнав о том, что перерыва там не должно было быть?! Там и начала то ещё не получилось как-то!!!
-Спокойно, спокойно...Дышим и считаем до де-ся-ти.....И раааз...В какую сторону?
-А и душе не чаю!Я вообще-то есть хочу! А теперь из-за тебя мы потерялись в этом капиталистическом хаосе!-Ян!Ты же всё знаешь, ты же умный мужик, Оппа!,-бесцеремонно толкнув Гена, подходя к своей сумке, оказавшейся на теперь уже изрядно помятом газоне, Ли осмотрела картину,-Ох, если б меня ещё кто научился сумку закрывать прежде, чем превращать её в орудие убийства...- Что встал?!Помогай собирать это безобразие?!Из-за тебя между прочим у меня оттуда всё вывалилось!, однако, телефона там не было, протянув руку за самой сумкой, Ли принялась обшаривать её на предмет наличия заветного аппарата.Лисса наконец нашла в недрах сумки телефон и полезла в дебри телефонной книжки
-Это не то, этих тут нет, этих надо удалить, а это вообще кто?А я их знаю?О!И этот номер у меня есть.. Жаль, что бесполезен...О!- Наконец наткнувшись на первое фото с кем-то из приехавшей на чужие земли из корпорации, Лисса провела по дисплею пальцем,-Возьми трубку, глухня! В этот светлый миг на том конце послышались признаки жизни. Их разговор начался как всегда: без обмена любезностями и приветствиями. Это было не для этих двоих. Вообще, справедливости ради, стоит отметить то, что разговор кореянки по телефону смотрелся крайне странно:она то ухмылялась, то вдруг начинала кричать, но после окончания эпопеи повернулась в ту сторону. где ещё совершенно недавно стоял Ген и радостно заявила:
-Нас скоро найдут, нооооо ТХЕ ГЕЕЕН?!

Отредактировано Lee So-Ri (18 ноября, 2012г. 09:47:35)

+2

8

Невозмутимо возвышаясь над, даже если и стоячей, но все равно маленькой Со Ри, Тхэ Ген вовсе не постарался снивелировать бурю, которую успел на себя навлечь. Ри относилась именно к тому разряду талантливых людей, которые взрываются сразу, на долго, с потерями и не понятно с чего. Хотя в этот раз оправдать ее возмущение все же как-то можно простому обывателю, читающему со сторону. Но Не Тхэ Гену. Для него в порядке вещей обвинять всех вокруг в собственных неудачах да еще и с таким видом, что те и вправду начинали верить в собственную неправоту. Интересно, как выйдет с Сорью?
На лидера посыпались изысканные ругания, самой различной направленности: от обвинения в шизофрении, коей солист, конечно же, не страдал и заканчивая несуществующими животными. Замечу, что в случае нашей звезды, в силу собственной некомпетентности, он даже если и мог, ни за что бы не догадался, что подкустовные вы... не важно, существуют. Изобразив себе в голове, что сие есть оскорбление высшей меры, он надулся как пузырь, стремящийся вот-вот лопнуть, даже слегка раскраснелся от злости, и затормозив немного, чтобы дать леди высказаться, уже готов был ее утопить в соседней урне, покойся оная с миром.
- Ли Со Ри, прежде чем кричать несусветную чушь, для начала глаза раззуй и смотри куда прешь!! - Говорить Тхэ ген начал спокойно.. Но потом, каждый слог в его речи набирал эмоциональных оборотов, так что под конец предложения, он мягко говоря орал. При этом из положения скрещеных рук на груди перерос в черную тучу, нависшую над маленькой головкой фотографа. оставалось только прихлопнуть ее кулаком, да и местечко мокренькое останется. - Ни откуда я не сбегал. Из вас всех я единственный работаю в полную силу, в отличие от некоторых, вечно отлынивающих под уже порядком устаревшим предлогом сыскать кофе! Да, Со Ри, я упрекаю тебя в неоригинальности, в следующий раз придумай что-нибудь поправдоподобнее!
На этом он брезгливо фыркнул, снова задрал подбородок выше самого Олимпа и надменно отвернулся, как бы выказывая самое постоянное желание не слышать больше ничего, кроме слов направления в лагерь. И чуть не получил сумкой по голове. Это практически было верхом, ибо как тхэ Ген завелся случайно и даже готов был на этом остановиться. Но сумка! Сумка!! Ах ты ж дряная девчонка, чтоб тебе мужа не сыскать вовек! Резво обернувшись на горе-стрелка, Ген, чуть ли не пыхча как бык на красные ворота, с самым возмущенным видом из всех, которые умел изображать, застегнул застегнул куртку, чуть не прищемив бегунком себе подбородок и напрочь, демонстративно отказался помогать собирать вещи.
- Я тебе не раб какой-нибудь, ползать на коленях в этой антисанитарии собирая твой хлам. - Размахивая руками, он как бы наглядно показал всю ту грязь, что собралась вокруг предметов (может ее и не было, но в глазах Гена, как в той рекламе туалетного утенка, одни зеленые микробы). - Мои руки созданы для того, чтобы писать прекрасную музыку, от которой расцветаю розы в душе, а не соскрябывать с асфальта орудие убийства. Оценивая масштабы рассыпанного из сумки - этим действительно можно было убить. Пнув какую-то бутылочку ногой, Ген решил не ждать, пока Со Ри разберется со своими проблемами и пойти в обратную сторону, честно полагая, что там и есть съемочная площадка. Но все мы помним, что в солиста врожденный топографический кретинизм. Абсолютный.
Даже не заметив замешательства фотографа, он преспокойно себе двинул в кусты и долго шел, даже как-то и не заметив, что забрел в уже напрочь глухую местность, в которой не то, что не отдавало цивилизацией, а было даже как-то пугающе дико. Его привлек чей-то голос, звавший "кого-нибудь". Мысленно идентифицировав себя, как "не кто-нибудь, а огого!", ген свернул подальше от голоса и пошел дальше, но уже в пяти шагах остановился. Джереми? обрадовавшись что наконец-то нашел площадку, лидер пошел на зов, восхваляя не небеса, а самого себя за находчивость и то, что узнал барабанщика, иначе ведь мог уйти в другую сторону. Едва ли не присвистывая веселую песенку, лидер выскочил в месту происшествия и к собственному удивлению лагеря не обнаружил.
Картина, представшая перед ним, может была хуже самого стремного сюжета Кинга. Джереми висел над обрывом, болтаясь, что тот Буратино на гвоздике, на букве из громадного слова Голливуд. У гена выпали глаза и постукивая о выступы обрыва, звеня покатились к подножию холма. Комментариев не было, был только рефлекс:
-АААААААААААА!!! - Заорав, как тогда в деревне, при виде кабана, он сломя голову понесся обратно в кусты, неистово крича, - СОООО РИИИИИ!!! - И мольбы его были услышаны. Снова не видя перед собой ни дороги, ни чего-либо другого, Тхэ Ген внезапно выскочил из кустов и снова повалил Ри с ног, то и дело вопя, - он там на букве, как повешенник! - Лежи теперь под ним и думай, кто, какой букве и почему повешенник.

+1

9

Шин У не помнил когда видел Джереми таким счастливым. Он буквально светился от счастья, когда президент Ан рассказал о новой цели перед их группой. Не всем, конечно, понравилась идея снимать клип в Америке, но выбора не было, а спорить с начальством никто не хотел. Ну, а может и хотели, но знали, что это скорее бесполезно. Когда президента кольнет, он добьется желаемого, и никто не в силах его отговорить. Вот и в этот раз, президент поставил группу A.N.Jell  перед фактом.  Уже через некоторое время чемоданы были собраны, а парни приехали в аэропорт и сели в самолет.  Шин У еще некоторое время смотрел в иллюминатор, а после закрыл глаза и уснул. Проснулся он только когда самолет сел в нужном пункте назначения.  После долгого пребывания в таком неудобном положении,  у юноши побаливала шея, но уже через час боль, как рукой сняло.
      Позднее на съемочной площадке появились некоторые проблемы с аппаратурой и потихоньку  остальные члены группы скрылись в неизвестном направлении. Шин У прислонился к одному из деревьев и с удовольствием попивал зеленый чай. Сперва Шин У заметил, как Тхэ Ген покинул съемочную площадку и скрылся за деревьями. На самом деле он мало волновал юношу сейчас.  Изредка он вспоминал, что произошло между ним, Тхэ Геном и Ми Намом.  Парень не держал обиды ни на кого из них. Просто остался еще маленький осадок, который иногда напоминал ему о прошлом.  В любом случае, что было, то прошло. Ему казалось, что и другие забыли даже то время.  Шин У вел себя как обычно и ничего не могло испортить ему настроение теперь. Хотя он и подумывал, что больше влюбляться не будет, а то от этого у него только больше проблем.
      Его взгляд сместился, и он стал наблюдать за Джереми. По его поведению ему могли дать всего лет пятнадцать. Он радовался всему тому, что происходило вокруг него. Так обычно радуются дети, когда родители им дарят то, что они загадывают. Вот и сейчас поведение Джереми не могло не вызвать улыбку на лице Шин У. Хоть Джереми и взрослый уже юноша,  за ним все равно нужен глаз, да глаз. Никто не знает, что может придти в голову этому пареньку.  Джереми, был бы не Джереми, если бы его не занесло туда, куда занесло.  Вот и сейчас Шин У со стороны наблюдал, как Джереми пытался найти себе занятие на это время, но ему явно не везло. Люди, к которым он подходил, почти сразу же находили себе занятие.  Прошло не больше получаса, как и его след простыл. Шин У сел на свободный стул и со стороны наблюдал за установкой аппаратуры и декораций.  Почему то юноше казалось, что отдохнуть у него не получится.  Уже через некоторое время к нему подошел менеджер Ма и поинтересовался куда пропали остальные члены группы, на что Шин У лишь пожал плечами.  Юноша подумал, что даже если Тхэ Ген скоро вернется, то Джереми может совершенно забыть про время, что будет большой проблемой. Достав из кармана брюк сотовый, он набрал номер барабанщика. Произошло то, чего он так боялся: тот не взял с собой свой телефон. 
      -Может, сходишь, поищешь их, пока есть еще немного времени? – Менеджер Ма умоляюще посмотрел на Хёна, и тому пришлось согласиться.
      Не было печали, да ребята помогли. Теперь нужно их еще найти в этом лесу. Юноша даже не знал, в какую сторону идти, поэтому пока начал просто идти по тропинке вперед, надеясь обнаружить что-нибудь похожее на знак  недавнего пребывания здесь человека. Но пока безуспешно.
      -Джереми,  Тхэ Ген, вы меня слышите? - Юноша громко прокричал, в надежде услышать хоть что-нибудь в ответ.

Отредактировано Kang Shin Woo (28 ноября, 2012г. 01:28:53)

+2

10

— Милая, может быть ты и не красавица, но у тебя есть характер. А мужчинам это нравится.
— Вот именно, Леди Лукас. Поэтому девушкам, у которых есть и то, и другое особенно повезло!
Джейн Остен "Гордость и предубеждение"

Характер-это такая сложная штука, которую просто невозможно рассмотреть в одной плоскости или же разложить по полочкам как новые вещи в гардеробе. Знаете ли, но независимо от Вашей эстетики всегда будет некое яркое пятно, которое не сможет вписаться совершенно никуда, оставаясь в подвешенном состоянии и именно из-за него Вы будете обречены постоянно укладывать события, перебирать воспоминания и выстраивать баррикады из давно изученных серых повседневностей. Ради неё одной? Вздор! Просто это та самая версия, в которую хочется верить. В самом же деле проблема в другом: её нет! Но мы не можем допустить такой возможности, разыскивая нечто, хоть сколько-нибудь пригодное к возведению в этот ранг. Мы неумолимо сочиняем недостатки себе и расписываем несуществующие достоинства всем окружающим. Не верите? Влюбитесь и попробуйте оспорить! Неужели никто из Вас не переоценивал того, кого выбирал себе в спутники жизни, пусть и не всегда на марафонской дистанции, всё чаще предпочитая спринтерские? Неужели никто никогда не смотрел в зеркало и не искал в собственном отражении недостатков, коих и в помине не было? Если Вам это незнакомо, то вы- не человек!     Лиса же обладала уникальной способностью: создавать трудности из ничего и потом упорно их преодолевать. Странно, но выходил крайне забавный процесс для того, что бы остаться никем не замеченным. Она выставляла на первый план эксцентричность с налётом истеричности и желанием показать всем принцип:"Моё сверху!" Да, вы конечно можете попытаться её переубедить и склонить на другую сторону, но поймите, что ключевое здесь слово именно "попытаться". Миру ещё не было известно ни одного исключения из этого правила.
ГЕЕЕЕН?!- осматривая пёструю толу на предмет наличия знакомой спины ушлого корейца, Ли подпрыгивала на месте, но когда ей это таки удалось, то незадумываясь сорвалась с места, побежав за своей пропажей совершенно забыв о сумке, оставшейся на асфальте. В её руке был только телефон, но согласитесь, что сейчас это абсолютно бесполезная штука! Резкий удар в лоб и она снова на асфальте а сверху болтается этот самый выхухоль, отчаянно вопя про повешанника.
-déjà vu?Видимо мой рассудок меня скоро покинет... С кем поведёшься,Ли, с кем поведёшься...- совершенно ничего не понимая, она потёрла ладошкой ушибленный лоб, затем зажмурившись от криков,-Боже! Ты же милосердный! Подари мне амнезию.. Только ненадолго....- посмотрев наконец на Гена, женщина  поднесла свой указательный палец к его губам и устало произнесла:
-У твоей фантазии выходной не намечается?Тише-тише-тише...Какая буква?Где ты её нашёл? И кого на ней повесил?
В это время откуда-то неподалёку раздался голос, далёкий, но всё же настойчивый и о,чудо! корейский! Родной корейский язык!
-Он оглох!Но я всё слышуууу!- побарахтавшись под мужчиной, Ли уперлась ладошками в его плечи, попытавшись скатить в сторону и наконец встать.

+1

11

Палец, прижавшийся к губам Хван Тхэ Гена вернул его обратно в реальность. Довольно романтичная ситуация, двое молодых людей плотно прижавшись друг к другу лежат на зеленой травке где-то среди летней зелени Голливудских холмов.Это ее непринужденное касание, большие, ничего не понимающие глаза, и такая не типичная реакция лидера. Вместо того, чтобы замереть на минутку и насладиться моментом, волшебным для ряда романтиков, он буквально на глазах Ри исказил свое лицо, чуть было не потеряв способность дышать. Она же этими самыми пальцами возилась по полу собирая свое шмотье, разлетевшееся по всему Голливуду! Большего шока для лидера и придумать нельзя было. Прикоснуться к нему, к его безупречному лицу своими грязными руками, даже на минутку не задумавшись о тысячах микробов, прицепившихся своими лженожками в каждой клеткеи дисантирующихся сейчас на слизистую губ солиста энджелов.
Тхэ ген и сам не понял, как сильно схватил Ри за запястье, отдернув ее зараженные руки, уже обрисовав себе в голове яркие картинки вылезающей наружу инфекции к примеру завтра утром.
- Ли Со Ри, прибери свои грязные руки, сумасшедшая!! - А ведь можно было откровенно потягаться, кто из них действительно обезумел. Ведь это не Сорь уже второй раз сбивает с ног лидера, при этом озвучивая фантазии странного характера. Хуже всего было то, что это были вовсе и не фантазии. В этот раз уже куда более шустрее скатившись с маленького хрупкого тела фотографа, Ген вернулся в реальность,и даже попытался объяснить девушке причины своего явно не адекватного поведения.
- Джереми,я только что видел Джереми повешенником! - Нельзя сказать, что интонация его вернулась к прежней, привычной надменно-рассудительной, но уже чувствовался прогресс - это более не походило на истерику, хотя лидер все еще местами захлебывался прерывистым испуганным дыханием, умело украшенным хрипом и округленными от безвыходности ситуации глазами. Машинально он подал руку девушке (а мы все помним, что не смотря на личную пакость характера, ген умел быть воспитанным мальчиком), помог ей встать на ноги и продолжил объяснения.
- Я понятия не имею, как он туда забрался, хотя это же Джереми, здесь и понимать не надо, просто... принять, понять, поддержать. Но я клянусь тебе я видел его вот этими глазами, - для убедительности лидер выпучил глаза еще пуще и даже потыкал указательным пальцем, видимо, чтобы Сорь не перепутала и определила действительно участвующую в процессе пару глаз. При этом он не забыл как бы невзначай переключиться и спросить у девушки что-нибудь, чем можно было бы хотя бы почистить губы. - У тебя салфетки нет? А воды? А мыла? - Высолопив язык, он начал совершать странного характера действия, которые обычно делают кошки, когда хотят отрыгнуть. Как будто ему связало язык хурмой и он отчаянно пытался счесать все вяжущее с языка зубами. Это продолжалось не долго, хоть за столь короткое время, Ген успел показать самые блистательные чудеса столь важного умения. Прервал его голос Шин У.
Вытянувшись, словно дозорный сурикат, он прислушался и вдруг понял, что не ошибся. Это действительно был гитарист. Слава небесам, может хотя бы он знает, что делать с той повисшей над обывом тушкой.
- ХЕЕЕЕЕН!! - Не обращая внимания на рядом стоящую девушку, Ген закричал настолько громко, как смог, надеясь, что Шин У не успел свернуть слишком далеко, чтобы их найти. к счастью или сожалению, орать так громко не было никакой нужды, ибо по предварительному кличу самой Ри, гитарист каким-то магическим образом уже оказался в пяти шагах от самой шальной компании. Времени на объяснения и разъяснения что к чему совсем не было, Джереми находился в опасном для жизни положении и кроме них, похоже, об этом не знал никто. Даже сам ударник.
Ген шагал вперед, как бы единственный, кто может быть и знал дорогу к происшествию. Не станем забывать о топографическом кретинизме лидера, его врожденной способности теряться в трех соснах. Из-за этого пришлось походить еще с минут двадцать. Лидера невозможно было заткнуть:
- Вы мне скажите, как теперь его оттуда снимать?! Я как будто каждый день с собой ношу здоровенный пиратский крюк на шестиметровой трубе, чтобы поддевать этого Пинокио! Со Ри, ты уже позвонила в службу спасения? - он то и дело останавливался, строго поглядывая сначала на фотографа с телефоном, а потом и на Шин У. И бабка на двое сказала, кого из них он находил более бесполезным в такой ситуации. Себя он, естественно, исключал - он ведь обнаружил пострадавшего еблана, а значит половина спасательной операции уже легла на плечи лидера.
Когда они вышли к нужному месту, солист успел озвучить все возможные сценарии спасения, утвердить их и снова вычеркнуть. К слову говоря, ни в одном из них он не выступал спасателем-активистом, все больше руководителем мероприятия. Может быть поэтому, когда они добрели до букв, он деловым голосом сначала прокричал Джереми:
- Джереми, ты бесполезный зверь, виси и не дыши, мы здесь, они тебя спасут! - Лезть самим за болтающимся на краю блондином было бы сущим безумием, но положение ударника внушало не просто ужас и страх, но еще и полную уверенность в том, что если ему не помочь сейчас, то уже через полминуты он свалится и все шуточки приобретут похоронный оттенок. В какой-то момент у Гена закружилась голова от перспективы такого сценария. Болезненно закатив глаза, он зашел за спину Шин У и схватившись за его плечи выдохнул, как последняя истеричка:
- О все все святые, что же нам теперь с ним делать?! Как его вытаскивать оттуда!

+2

12

И земля ззодрагнулазь. Корявка, на которой он висел, накренилась в бок, буква заскрипела. Замерев на секунду, как рыба на крючке, Джереми прислушался к голосу сзади, кой гласил: "ААААААААААААА!!!" Принадлежал голос никому иному, как лидеру. Это...спасение? Но ведь Он Ю тоже орал "аааа", значит может Хван тоже попал в какую-нибудь передрягу? Наступил в птичий помет, например. Или увидел пылинку на пуговице...
- Хёёён?! - заорал Джер, задыхаясь воздухом из-за, перетянутого каской, лица и попытался посмотреть наверх, на Тхэ Гена, но привет каска! Та не сдвинулась с места, как капюшон у шубы, поворачиваешь голову - а он остается на месте и ты пялишься в него. Вот и парень ничего не увидел, кроме темноты. - ХЁН! Вывернул шею и увидел исчезающего в лесу солиста. Замечательно! Просто великолепно! Джереми поник. Обвис. И тут земля зодрагнулаззь еще раз. Нет, это не просто буква заскрипела, это внизу по дороге, прямо над которой он висел, как раз начался... гейпарад. 200-300 мужиков, цокая каблуками и размахивая разноцветными боа шли по дороге. А крючек, державший ударника, резко дергаясь вместе с тушей, ломался. Наверное, ничто не передаст выражения его лица. Ужас, написанный в глазах Муфасы, когда тот падал с помощью брата в поток бегущего стада антилоп ничто, малюсенький испуг, по сравнению с тем, что испытывал блондин. Он такой весь красивый, ухоженный, свалится им на головы с неба, прям из гейского рая ввиде гейского спелого яблочка и на их гейские плечи! Лучше его воробьи пусть заклюют тут, в подвешенном состоянии. НО ТАК КРЮК-ТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!
- ааааааа! тихо и безрадостно протянул он. Крюк и буква скрипнули еще раз, вот тут то он по настоящему запаниковал, размахивая конечностями, будто в них нет костей, он начал звать на помощь хоть кого-нибудь. Ну хоть когоо-нибудь...
Около двадцати минут спустя, когда всякая надежда начала угасать и парень уже прикинул, как будет на нем смотреться оранжевое боа, появились они.
- Какие люди в Голливуде! Со лживой радостью прокричал им Джереми. Пока они прогуливались, он почти полностью смирился с участью, приготовленной ему веселыми мужичками в коротких топах, что внизу. Блондин выпятил нижнюю губу и скрестил руки на груди, обидевшись на бесполезного зверька. Он не бесполезный!
- Я не бесполезный! Если бы кто-нибудь другой попал в такую же ситуацию, как и он, то Джер кинулся бы первым спасать! А вот навредил или помог бы он, это совсем другая история. Хорошо, что внизу не куклус клан. В общем, сосиска болталась себе, обнимая автомат, буква скрипела, а голубые внизу танцевали и целовались.

+2

13

Чтобы ни происходило в группе, Шин У старался приглядывать за каждым его членом. Может все это от того, что он в отличие от других участников, был самым спокойным. Часто закрывая глаза на проделки парней, он успокаивал себя мыслью о том, что они всего лишь еще дети. Ген, несмотря на возраст и характер, продолжал закатывать истерики по ерунде, будь то жук или капля грязи. Все привыкли к тому, что все должно быть в идеальном порядке, а если и слышали вопли Тхэ Гена, сразу понимали, что один из его страхов снова брали вверх. К тому же если они долгое время не слышат истерик - это уже ненормально. Джереми полная противоположность Гена. Парень постоянно искал приключения на свою пятую точку. Джереми всегда казался Шин У младшим братом и чувство волнения об этом мальчике никогда не отпускало. Со стороны любой нормальный человек скажет, что они все они одного возраста, но так не скажут, если ближе узнают каждого. Любой нормальный парень никогда не будет расти тихоней. Сделает, что угодно лишь бы не выделяться из толпы. Несмотря на то, что большинство в итоге понимают, что им нужно и зачем, но остаются единицы, которые продолжают страдать ерундой. Шин У продолжал ломать голову, к какой же группе можно отнести Джереми. Тот является известным по всему миру барабанщиком в группе A.N.Jell, но продолжает вести жизнь беззаботного ребенка.
   Услышав знакомый голос, Шин У свернул именно на ту тропинку, которая вывела его к Тхэ Гену и Со Ри. В некоторой степени он был разочарован - он надеялся, что Джереми вместе с ними. Радовало лишь одно: юноша уже был не один и дело оставалось за малым. Вид обоих молодых людей его немного беспокоил, так выглядят только напуганные чем-то люди.
   -Хоть тебя нашел. Ген, ты случаем Джереми не ... - Ему не удалось задать вопрос солисту группы, так как ответ на этот вопрос "висел" на одной из букв. Гитарист мог предположить, что угодно. Много всего происходило с ними, но не до такой же степени. Ступор. Именно это чувство парализовало парня на несколько минут. Просто наблюдая за происходящим, он не знал, что делать. Медленно, игнорируя Гена, подошел ближе к тому месту, где висел Джереми. Блондин продолжал крутиться и извиваться на букве. В данной ситуации сложно было что-то быстро придумать, но времени думать не было.
   -Джереми, как ты думаешь мне стоит знать подробности?
Пока юноша задавал вопрос, он внимательно изучал, можно ли как-нибудь попасть к парню, чтобы осторожно снять эту висящую тушку над пропастью. Ну один вариант, который Шин У мог бы предложить, сразу был отклонен им же самим. Под Джереми проходил парад, который закончился бы минут через десять, но ждать нельзя. Тот и так уже еле-еле висел на букве. Черт, Ты как обычно заварил кашу. Шин У продолжал искать глазами выход из этой ситуации, и кажется, нашел. Дерево, росшее поблизости этих букв, нельзя было даже деревом назвать, но могло выручить только если корни будут крепкими и выдержат его вес.
   -Успокой его. Я попытаюсь сверху его подцепить. - С этими словами, он уже бежал вверх по тропинке и старался не сбиться с пути. Мало времени, мало времени. Из-за волнения, парень чувствовал, как сердце отдает ему в голову, но у него нет возможности передохнуть. Поднявшись выше, гитарист осмотрелся и подойдя осторожно к обрыву, посмотрел вниз. Именно отсюда и упал барабанщик. Взгляд перешел левее букв. кустарники на вид казались хилыми, поэтому спуститься будет сложнее. Ни страховки, ни помощи... Стоп... Как он сразу не додумался. Достав из кармана телефон, он позвонил ребятам на студии и попросил вызвать службу спасения. Вызовут или нет - надежда умирает последней. Закатав рукава рубашки, он стал медленно спускаться к буквам. Единственное, что помогало ему сейчас - коренья, которые виднелись из под земли. Ниже и ниже, медленнее и осторожнее юноша спускался, цепляясь то там, то тут. Шин У понимал, что там внизу продолжает истерить Джереми, а возможно и Ген тоже.
   -Джереми, успокойся и делай, что я попрошу.
Шин У добрался до уровня барабанщика, точнее выше немного. Из-за того, что Джереми висел на чем-то непонятном, отходящей от буквы, та начинала скрипеть. Нужно было забрать парня на букву, чтобы вес был распределен равномерно. Шин У перелез осторожно на букву W, отчего буква перестала крениться и замерла в исходном положении. Проверив держатели буквы, удостоверился, что выдержит вес, парень спустился в разъем и протянул руку.
    - Дай руку. Я затащу тебя сюда и мы заберемся по креплениям обратно наверх. Постарайся только сильно не дергаясь, одной рукой снять рубашку.

+2

14

Пока Шин У являл собой образчик спокойствия и врожденной устойчивости к панике, Тхэ ген решил пойти по совершенно иному пути. Около десяти минут он кружил вокруг гитариста и Со Ри, хватаясь за голову и скорушаясь на весь мир. Он вспомнил всех: менеджера Ма, президента Ана, всех тех, кто остался на площадке, вспомнил даже собственную мать, которую нужно было слишком сильно постараться, чтобы приплести к ситуации. Виноваты оказались все - в первую очередь не приспособленный к жизни Джереми. Ген уже решил и постановил, что как только Шин У его спасет, он самолично привяжет его к стулу, окатит холодной водой и подключив провода в розетку, устроит ему элетрическую встряску, от которой если мозги не появятся, так хоть пыл умериться.
Наконец-то остановившись на месте, Тхэ Ген снова заорал на Ри. В этот раз из-за того, что она успела до этого полчаса проговорить с Су Бином по телефону, а теперь стояла, как ни в чем не бывало, и даже не звонила Супер-Мэну.
- Иди ты уже в лес, неприкаянная, - завершил свою речь солист, выталкивая фотографа подальше от эпицентра событий и поближе к цивилизации, которая в отличие от наших аборигенов, таки знает, что делать в подобных ситуациях. - И без парашюта не возвращайся!
Так ее и спровадил. Как раз, когда она скрылась в обратном направлении, то ли подгоняемая ужасным поведением лидера, то ли действительно напуганная происходящим, ибо ситуация та еще. Обострило ее развернувшееся у подножия действие, обдавшее очередной волной паники и Тхэ Гена и попавшего под нее Шин У. Команду принял, успокоить! Приведя себя в порядок, тобишь закинув выбившуюся прядь волос на макушку, вокалист поправил воротник и пошел в совершенно другую сторону. Джереми, болтаясь на букве, наверняка подумал, что и этот "герой" слинял, но нет. Он появился чуть поодаль, на выдающемся вперед мысе, откуда его было хорошо видно и слышно, а стоять было не так опасно. Вцепившись за дерево всеми четырьмя конечностями, вспотевший от волнения лидер стал кричать, не размахивая руками, чтобы не навести смуты на ударника и не дай бог не свалиться с краю, даже не смотря на то, что дерево находилось в добрых семи метрах от обрыва.
- Джереми! Джереми, ты меня слышишь?! Алее?? Ты только не шатайся, ты сейчас свалишься, в лепешку расшибешься, тебя даже на сковроде не зажаришь. Так что ты там держись, всем нравятся сильные мужчины, особенно геям! И не переживай, Шин У уже лезет тебя спасать. Он никогда раньше этого не делал, у него нет оборудования, но это не значит, что у тебя нет шансов. Шансы есть всегда - ты хотя бы перед смертью сможешь запомнить мое красивое лицо! Это, поверь, стоит того, чтобы упасть в толпу извращенцев! Так что крепись, дружище, не дрейфь! Мы здесь все, слышишь, все из тебя мужика сделаем!

+1


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Америка » Где-то на холмах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно