A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

пожалуйста, милости просим)

0

142

Hwang Tae Kyung
спасибо х)

0

143

Здравствуйте, создадите ли вы тему для партнерства?

0

144

PR, здравствуйте, от партнерства не отказываемся, хотя у нас и нет специального раздела. Тему создадим, пожалуйста)) баннер можем поместить под названием форума рекламы. Если это вас устраивает, можете оставить заявку в теме баннерообмена с названием, кодом баннера и шаблоном первого соббщения темы партнера заполненного по вашему усмотрению.

0

145

Здравствуйте))
А подскажите, пожалуйста, кого лучше выбрать))) А то у вас столько прекрасных свбодных внешностей, что я в замешательстве, куда кидаться) Вот я, наверное, думаю между Jessica Jung, Choi Sooyoung, Son Ga-In, Lee Hyori)
И еще, совершенно точно, придержите мне Kim Jaejoong) Вообще, я облизывалась на Сон Сынхона, но я больше по части засранцев, поэтому доки трогать побоялась хд
Заранее спасибо  *здесь должен быть смайлик, но мне нельзя хдд*

0

146

3,14, здравствуйте)
Хоо, какой любопытный спектр. Лично мне доставляют больше Son Ga-In и Jessica Jung. Но они настолько разные, что Вам будет виднее, кто более соответствует персонажу)
Kim Jaejoong придержим.
Скажем так, подлости в докторе меньше, чем может хотелось бы, но его сюжетная линия тоже по своему интересна. Если вдруг рискнете - мы будем только рады))

0

147

Ну да, они очень разные - поэтому я и в замешательстве))) Все типажи хорошие)) Ой, Джесси и Га-Ин я обожаю)) Но Хёри тоже клевая - она ведь такой тролль хДДД А Суён на О Ду Ри похожа чем-то по типажу))
Мать моя женщина, я не знаю, кого мне выбрать)) Но, наверное, пока остановлюсь на Джессике)
Спасибо большое)) Пойду в магазин, а то какие анкеты без еды)

0

148

3,14, тогда за Вами Jessica Jung и Kim Jaejoong. С нетерпением ждем анкет)))

0

149

Спасибо большое еще раз))) *снова смайлик, но опять нельзя тТ*

0

150

3,14 написал(а):

*снова смайлик, но опять нельзя тТ*

я за Вас: http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/122.gif

0

151

Ray Yang, здравствуйте! Не занята, можете смело хватать и пользоваться)

0

152

Здравствуйте! Сперва я бы хотела похвалить дизайн, рекламу с адской кухней, ибо именно по ней я вас нашла. Вообще не видела ролевой по этому фендому, наверное, потому что плохо икала, либо их просто нет. Очень рада, что вы ее создали. Теперь вопросы (я же обязательно должна быть с вами):
намбер 1. -
Возможно ли занять роль девушки японки, с японским именем и фамилией?
намбер 2. -
нужен ли в какую-нибудь группу стилист или же композитор?
намбер 3. -
Хочу Кан Шин У!

0

153

Придержите еще [Мизуки Нана] внешность.

0

154

Nanami Haruka, доброго Вам времени! Насколько мне известно, есть еще одно место стилиста (мне-то как второму главному в креативном отделе только в радость окружить себя красивыми девушками *) ). А в конкурсантки не хотите, случайно? Нам нужны вокалистка, гитаристка и клавишница.
Ха... с Шин У здесь проклятие) И на него уже очередь хотящих.))
/а японки уже были, предположу, что можно, но только с логичным обоснованием, как она оказалась в Корее./

Отредактировано Yang Soo Bin (8 ноября, 2012г. 12:37:06)

+1

155

Боюсь я что-то роли музыканта, хотя... вокалистка было бы хорошо. Но я все-таки стою на стилисте... Ой! В голову пришла неожиданная идея - а можно быть ведущей какого-нибудь ток-шоу?

0

156

Я ничего не понимаю... Но меня выкинуло с форума.... Поменяйте мне пароль пожалуйста.

0

157

Лис, поделал оО

0

158

Hwang Tae Kyung,
привет. Меня заинтересовал нужный персонаж по твоей заявке: ВНИМАНИЕ: отрицательный персонаж!
Можно задать тебе пару вопросов в личку по этому поводу?

0

159

имя поменяется, здравствуйте! Думаю, утром Тхэ Гён Вам ответит, уверен. И отрицательных персонажей мы весьма приветствуем, если еще и интересный типаж к тому же - для перчинки в сюжете.)

0

160

имя поменяется, дада, мне можно в личку))) я всеми руками за

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно