A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

лалала, хах, таки прижилось название, покарают меня xd
на данном этапе развития сюжета  проводится кастинг для набора в новую группу: две претендентки на вокал, пока одна на гитару и, увы,  ни одной на клавиши. в принципе можно быть конкурсанткой на любую из предложенных вакансий)))

0

122

чем больше я думаю, тем больше не знааааю  :canthearyou:
хм, что ж .надо решать.попробуюсь ка я на клавишные))
Ham Eun Jung придержите))

0

123

лалала, да, пожалуйста)) ждем

0

124

ещё один, но глупый вопросик) какой год на ролевой?)

0

125

лалала, настоящее время. 2012. лето

0

126

лалала написал(а):

Ham Eun Jung придержите))

Hwang Tae Kyung написал(а):

лалала, да, пожалуйста)) ждем

...брозер, вообще-то занята внешность, забыл? ==

0

127

Kwon Min Wang написал(а):

..брозер, вообще-то занята внешность, забыл? ==

да, прости.

лалала
придется найти что-нибудь другое)

0

128

вот чёрт, я слепая.
тогда Go Eun Ah

0

129

лалала, по-моему здесь кое-кто другой слеп. не буду тыкать в себя пальцем.

лалала написал(а):

Go Eun Ah

ок)

0

130

День добрый.
Хочу сыграть с вами, но пока не определился в роли кого. В связи с этим вопрос:
На гитариста Шин У было несколько заявок, неужто роль еще свободна?
В случае свободности, хотелось бы обсудить с администрацией некоторые моменты в личном разговоре. Если же не судьба, то попробуюсь на арт-директора, что тоже не мешало бы обсудить, ибо есть некоторые планы на персонажа.

0

131

Я надеюсь, любимая администрация не покарает меня)
d.ven, добро пожаловать к нам) Роль Шин У свободна и даже проходит по акции. Почему-то все претенденты исчезают в неизвестном направлении, что нас очень печалит. Все подробности можно обсудить с Ген-ши, он с радостью с Вами поговорит)

0

132

Go Mi Nyu, ты умничка! =))
d.ven., здравствуйте. да пожалуйста, я снова здесь. можем обсудить в гостевой, а если хотите совсем в личном порядке, милости прошу в скайп.
оба персонажа необходимы и очень желанны))

0

133

Доброго времени суток =)
Хотелось бы к Вам присоединиться, поэтому пара вопросов:
Кто свободен из канона?
И кто требуется больше всего =)(здесь может и неканон)
Не хотелось бы идти в никуда =)

0

134

Здравствуйте и очень приятно)
1. Из канона свободны и более всего необходимы Кан Шин У и Ю Хэ И. Для последней у меня восемнадцать тысяч идей, наполненных экшеном. Но Шин У нам тоже очень нужен, потому как мы без него страдаем, особенно вся женская половина форума. Оба проходят по пробному посту.
2. Из неканонов могу предложить Вам заказ Ли Хэ Ми* на лучшего друга, предполагается сюжетная линия с Ко Ми Не и ревность Тхэ Гена. Плюс интересный сюжет должен начаться для журналистов, нам тут требуется один бесчестный*. В принципе все неканоны из требуемых персонажей в одинаковой степени нужны и инициатива приветствуется.
3. Если Вам никто из предложенных не подходит, могу посоветовать создать неканона-айдола, такой нам тоже не помешает.

0

135

Ко Ми Нама дайте))))

0

136

как только забрел сюда, сразу встрял такой вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ УЖАСНО ЯРКИЙ ДИЗАЙН? хх"
вы извините конечно, вкусы может у всех разные, но я не думаю, что всем будет приятно просто даже находиться тут(
это так, мнение мимопроходящего
ааа фак мои глаза хх"
сам люблю эту дораму х) реганулся бы тут за Минама, но извините, стиль подводит сильно(

0

137

/// написал(а):

как только забрел сюда, сразу встрял такой вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ УЖАСНО ЯРКИЙ ДИЗАЙН? хх"
вы извините конечно, вкусы может у всех разные, но я не думаю, что всем будет приятно просто даже находиться тут(
это так, мнение мимопроходящего
ааа фак мои глаза хх"

Спасибо за ваше мнение. Мы примем к сведению, хотя пока что нас устраивает дизайн и его цветовая гамма.

0

138

будьте так добры, смените мне пароль на 1111, письмо на мыло не пришло
заранее спасибо.

0

139

minam, на минуточку для уточнения, Ваш профиль этот*?

0

140

именно)

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно