A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Я мало себе представляю, как вообще можно описать танец в принципе xd (хотя я когда-то танцевал, заметьте), но идея понятна - никакой звездности) Ну открой список ролей, почитай внимательно, может там найдешь привлекательную вакансию.

0

102

боже, я слепая. у вас, оказывается, список ролей есть хд
пойду читать, спасибо :3

0

103

Choe Ming написал(а):

Пиар-агент (1 человек)
Специалист по работе с прессой (1 человек)

кто тут нужнее? :3

0

104

О боги, для кого я тут распинаюсь?! xD

0

105

По важности - одинаково, в сюжет наверное лучше вольется пиар-агент, а далее по желанию))

0

106

тогда им и буду.
ещё пара вопросов :з
можно быть японкой, но взять внешность корейской дамы? хотя, над этим я ещё подумаю хд
идёт ли игра?
и готовы ли вы в течение игры отвечать на мои вопросы, да.
потому что такой слоупок, как я совсем ничего не понимает :з

0

107

Можно. Да, идет. И да, я здесь для этого и торчу xd

0

108

Добрый вечерочек.  У меня появился вопросик.)
Я что-то не до поняла. А требуемые персонажи они по какой анкете идут? (мне просто приглянулся один)

0

109

Kim Ka Mi,  здравствуйте. Требуемые проходят по полному шаблону неканонических персонажей)

0

110

Hwang Tae Kyung,  ага.  Яснопонятно.  А в процессе заполнения анкеты, можно обращаться к уже данной (в требуемых персонажах)?

0

111

Kim Ka Mi, я дико извиняюсь, не сразу заметил ответ. Простите, моя оплошность, виноват.
Вы можете использовать информацию из уже прописанного в требовании, но обязаны по своему раскрывать видение персонажа и дополнять деталями, чтоб это был не банальный копипаст. Если это невеста Джереми, а она прописана достаточно полно, можно особо не расписываться, все будет видно по пробному посту))

0

112

Hwang Tae Kyung,  я сама уезжала так что всё в порядке ( : Да, это невеста Джереми.
Спасибо за информацию.

0

113

Kim Ka Mi, всегда пожалуйста. с нетерпением ждем))

0

114

Здравствуйте, мне  понравилась девушка, которая обручена с Джерими и которая является его другом. Можно ее взять?
У нее внешность Mirei Kiritani
от себя обещаю хорошую игру, если она пойдет активно.

0

115

Красавица чо хD написал(а):

Можно ее взять?

можно и даже нужно.

0

116

О боги! Поберегите наши глаза! Избавьтесь от этого кислотного цветааааа.... Это же ужасно.

0

117

Мимокрокодил. написал(а):

Мимокрокодил.

Это Вы по такой причине мимо прошли? )

0

118

О Боги! Хочу к вам! Хочу к вам!)) Только ... не знаю кем быть и вообще, ничего не знаю, но ХОЧУ!*_* подскажите какую-нибудь роль какой-нибудь ненормальной, но очень милой девочки!)))
Ааа, наконец-то я вас нашла*_*

0

119

лалала, очень приятно, что Вы нас нашли)
Вам охота неканоничную роль или можно предложить роль координатора Вон или президента фан-клуба Са Ю Ри. Можно поподробнее о "ненормальности", чтобы дать хороший совет)))

0

120

Hwang Tae Kyung
а я что-то тут  подумала и решила, но нужно кое-что уточнить) в группе d.e.vill может быть ещё одна девушка?)

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно