A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Jang Jun Hyung, запой?
поздравляю с защитой) и не тяни с анкетой

0

82

Hwang Tae Kyung, частично да XD
Постараюсь не тянуть. )

0

83

Доброе утро)
Придержите, пожалуйста, Шин У на 2-3 дня. х) странно, конечно, что этот персонаж до сих пор свободен))

0

84

омг., сами удивляемся Оо придержано))

0

85

А можно внешность и возраст поменять? ))))

Отредактировано Jang Jun Hyung (30 июня, 2012г. 22:54:15)

0

86

Jang Jun Hyung написал(а):

А можно внешность и возраст поменять? ))))

А Вы забираете какого-то прописанного персонажа?

0

87

Нет... Неканон... =3 Просто я не могу изменить одному человеку айдолу.

0

88

Jang Jun Hyung написал(а):

Неканон...

хаха, боюсь, конечно, показаться банальным, но именно цитируемое слово дает Вам все права делать с персонажем, что хотите. в пределах логики, безусловно))

0

89

Ну ОК! XD Не пугайтесь, кого я возьму. =D

0

90

Jang Jun Hyung написал(а):

Ну ОК! XD Не пугайтесь, кого я возьму. =D

будем вместе пугаться в регистрационной =)

0

91

наверное я не там выложил анкету. х)

0

92

рипята, я люблю вас, только не закрывайтесь/не умирайте/не бросайте проект <3
к сожалению, не могу зарегистрироваться, ибо фантазии совсем нет, да и в Корее полный нуль.
но я люблю вас и ваш форум, удачи, успехов, живите долго и счастливо <33

0

93

Стоять!! /держит за руки иноги/ ты все можешь, я в тебя верю xd нук возвращайся сюда, и мы тебя научим "родину" любить xdd

0

94

Не, ну честно, я по большей части японка, нежели кореянка, воат. даже имя не в силах придумать ибо вообще не разбираюсь :д
да и дорамку не смотрела :з

0

95

Если ты хороший игрок, я хоть сейчас найду тебе восемьдесят две причины почему все выше названное - не причина))

0

96

ололоева написал(а):

Не, ну честно, я по большей части японка, нежели кореянка, воат. даже имя не в силах придумать ибо вообще не разбираюсь :д
да и дорамку не смотрела :з

Ну так решаем проблему радикально - ты японка приехавшая в Корею (почему китаянке можно, а тебе нет?). Я, например, так и вышла из ситуации ))) Но это как вариант, неужели нельзя ничего придумать? И с тем, что у нас сейчас крутится знание оригинала не самая важная вещь. Так что дерзаем )

0

97

Hwang Tae Kyung, завтра исправлю точно анкету. Т_Т

0

98

Choe Ming, ооок~
прочитала сюжет ничего не поняла, так что разъясните, чем может японка заниматься в Корее (и какие есть "боковые" позиции - кто не состоит в певчих группах хд)

0

99

У меня для тебя было на самом деле другое предложение, но здорово, когда есть из чего выбрать)
1. Как говорит Чоль, ты можешь быть японкой приплывшей в Корею по каким-то отдаленным причинам, попасть на кастинг и пройти первый тур отбора (особенно если это кастинг на интсрумент, а не вокал);
2. Это может быть японка, поп-дива, прибывшая на гастроли в Корею на длительный срок, где организацией тура по Корее для нее занимается корпорация АN, и преспокойно влиться в сюжет в роли поп-идола;
3. Ты можешь быть любым сотрудником корпорации (стилист, хореограф, оператор, хоть кто из списка вакансий) прибывший по приглашению президента из Японии, как высококлассный специалист, и опять-таки преспокойно влиться в игру.

Еще?))

0

100

ещё!
первые два точно нет, не хочу, чтобы персонаж сам появлялся на сцене и был больно популярным.
может, я буду спонсировать какую-нибудь группу? Хд
хореографа тоже не потяну, ибо не настолько увлекаюсь танцами, чтобы всё грамотно и красиво расписать :з
в общем, нужен кто-нибудь типа продюсера, пиар-агента, того же оператора. не знаю о    о
но чтобы сам персонаж был не так заметен, как звёзды :з

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно