A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Кимушка Злобушка, доброго времени. Да вот, думается, что заявитель вряд ли вернется... Так что вполне можно  заявку и скорректировать. Задумка Ваша интересная. Попробуйте.) Не сделаешь - не узнаешь, пойдет ли оно.

0

182

Самое главное - чтобы администрация была не против, а уж воплотить в жизнь задумку можно)) Придержите за мной Ким Хён Джуна в виде злобного человечка)

0

183

Кимушка Злобушка, я только "за" хорошие эксперименты и активную интересную игру. Придерживаю. Условно поставил до 4 марта, но сомневаюсь, что Вас кто-то обгонит. Если что - сообщите, что задерживаетесь.)

0

184

Здравствуйте ещё раз. У Вас уже есть профиль Kim Joong Mo и я хотел бы попросить дать мне от него пароль.

0

185

Кимушка Злобушка, пожалуйста, 123456

0

186

Здравствуйте!)
Нравится, очень нравится ваш форум. Хочу у вас играть**
Вам нужна клавишница в новую группу?))
Если да, то вам какую хотелось бы видеть ее - более добрую и веселую или наоборот?)

0

187

панда~ Доброго времени! Нам приятно читать, что наш форум приглянулся. И Вы вполне можете попробовать придти на клавищницу в  девичий проект. Думаю, что  для баланса характеров в группе более подойдет  позитивный и веселый нрав, без навязчивости, но умеющий подбодрить всех. Но, однако, выбор за Вами, не хочется навязывать.)

0

188

Yang Soo Bin,
Спасибо за ответы. Вы очень помогли.))

0

189

Jong Mi Suk, Обращайтесь, если что: подскажем, поможем, поддержим, если надо.)

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно