A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Организация игры » Отсутвие/уход


Отсутвие/уход

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Официально предупреждаю, что пропаду на пару дней (возможно все затянется до недели) в связи с отгулом выпускного и диплома (о чем уже сказал Ген-а), а так же очередным переездом из города в город. Пропаду сегодня где-то в половину третьего по Киеву.

0

22

Лично я вернулся. А эта гулящая еще не известно.

0

23

так пить нельзя
будучи почти адекватной, вернулась :33

0

24

а я пропадаю. мне нужно на Нептун, оне не Плутон, но сутки там большие.
вообщем, я замотался, но это не прекратилось. у меня впереди свадьба и универ, а потом я, возможно, съебу нахуй уеду в деревню к подруге, а потом в москву.
короче, этого всего так много так много, что извините т.т

0

25

Исчезаю-улетаююю х)
Таааак, вообщем со второй половины завтрашнего дня отсутствую на неопределённый срок 3 -4- неделя дня.
костры, джунгли и реки амазонки ждут меня xD

0

26

Jeremy, Kim Faye, возвращайтесь)))))))) уже скучаю)))

0

27

Так, я поняла, это надо сделать, а то я из жизни выпадаю...
Итак, я где-то рядом до среды, но вряд ли вменяема... В среду отъезжаем - а готово еще не все *схватилась за голову немножко истерит*. Короче до конца недели я точно доступна по телефону. После среды не доступна вовсе (в интернете, в интеренете... Вот уже уточнять забываю). Всех люблю, всех целую, ждите с 23го )))

0

28

всё! отчаливаю к Гену!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/96.gif буду без инета. любите и скучайте!

0

29

Jeremy, крепко-крепко его обними и поцелуй от меня))) и он пусть симметричное с тобой сотворит))

0

30

Товарищи, если я не сделаю этого сейчас, то потом вы меня покусаете, поэтому:
отсутствую до вторника ориентировочно, хотя может нагряну. Меня ждёт адское место и любимая женщина по имени Наука.

0

31

все поступают чтоли?! *сам поступает*

0

32

Hwang Tae Kyung, я не поступаю, ибо даже не выпустилась в отличии от вас х))))
Так что это радость после шестого курса х)))) Пока просто наука и практика в приёмном отделении до вторника, а это адское место х)

0

33

исчезну с 27 июля примерно по 12 августа. :3

0

34

Спешу поделиться с вами всеми моим величайшим счастьем! Скоро!
Совсем-совсем скоро наступит тот день, когда я буду читать бумажную книгу в самолёте...
Главное не забыть её купить, да.
Итак, я улетаю 3 августа к семье и вернусь после 20 сентября. Времени и возможности, заползать в инет у меня там совершенно не будет.Возможно буду раз в пятилетку мелькать в контакте и аське, но только читать и отвечать на почту, поэтому шанс застать меня он-лайн будет чрезвычайно мал. Либо пишите мне сегодня и завтра,отвечу до отлёта х))))

0

35

каза xd

0

36

Hwang Tae Kyung, ахахах=))) Жди казу в сентябре х)))

0

37

отсутствую где-то до 5-10 сентября.
удачи сем, удачи форуму, процветайте и чтобы были живы, когда я вернусь c:

0

38

Завтра ( если я правильно поняла маму) я уезжаю в тюмень, да, там будет интернет, но вот сидеть в ролке вряд ли смогу, в воскресение приеду.

0

39

всех ждем, любим, скорбим xd , возвращайтесь, хватит бухать !  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/179.gif

0

40

Мои дорогие, я вынуждена вас покинуть на наделю где-то. Не скучайте и не теряйте. Я вас очень-очень люблю.

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Организация игры » Отсутвие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно