A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Флуд » о.8


о.8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

So Yi Hyun, сейчас поменяю, надо же сьюморить над собой.)

0

982

So Yi Hyun, а, ну я хотел это сделать, но начал обновлять ос и все поломалось... я сейчас должен восстановить все, но у меня загрузка не идет. как бы нужно поменять прошивку, а я не умею, более того туплю жестко

0

983

Jeremy написал(а):

а я не умею, более того туплю жестко

ну тогда в СЦ ) а пад на гарантии или загранице брался? )

0

984

а у Кенни ничего эппловского нет, да и редко он пользуется телефоном в иных целях, кроме как смс написать, а еще реже позвонить... у меня сложные отношения со звонками))

0

985

So Yi Hyun, Так...внезапно... если я к отцу заезжал под конец съемок клипа, то вся команда, и вы с Фей  на фейс хотя бы меня знаете, нэ? Или даже  чуть-чуть поболтать успели, пока вы удочки не смотали в гостиницу да потом в аэропорт ?

Значит, вы с Фей очень даже можете расспросить, как мне удалось скрыться от сбежавшей невесты.

0

986

Kenny Park, о... Я сама звонить не очень люблю, на работе телефонных разговоров хватает )))

Kenny Park, Ого сбежавшая невеста )) как все закручено )))

0

987

So Yi Hyun, не хочу выходить из дома, блин что ж никто не может мне объяснить как поменять ос епвашу направо аааа *рыдает на плече*

0

988

ГОСПОДИ! я даже не знаю какую ос мне скачать!  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/56.gif

0

989

Посмотрел на аватарку Джереми и сразу в голове возникло: у меня есть  гречневая лапша! надо бы поесть...
омг /рука-лицо/

0

990

Kenny Park, а у меня есть яичная)) и я поел хаха особенно она вкусна с сырным соусом

0

991

Jeremy, вот я сейчас себя выпинаю из-за компьютера и пойду тоже наверну лапши.А то я что-то какой-то весь в жару, хотя температуры, вроде. нет..но мне было все равно не айс днем.И в то же время какая-то частица эйфории...и чаги затащу сюда.  Вас, кстати, не смутит наша нетрадиционная парочка?)

0

992

Все ясно стало с ознобом и прочим к ночи...герпес снова себя проявил...  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif буду лечиться.

0

993

Да, день завершился "прекрасной" автоаварией ....

0

994

So Yi Hyun, >___< Метеора, ты как, не пострадала?? но и дела... весна...и нарушающие правила...

0

995

Kenny Park написал(а):

и чаги затащу сюда.  Вас, кстати, не смутит наша нетрадиционная парочка?)

Чаги это что или кто?))

0

996

чё-то я много пропустил всего, хд Вдохновлялся тут и мастерил, что немного увлекся)) как дела у всех?))

0

997

Jeremy, jagya - чаги (корейское обращение, обычно к любимому человеку, вроде английского darling). Собственно, дорогой мне человек. Здесь  он уже появлялся, когда пробовался на роль арт-директора, а я был Эмили Мун.

Kim Joong Mo, я вот лечусь и параллельно пытаюсь вдохновиться на анкеты. Что-то с анкетами у меня последнее время беда. Я представляю и выверяю персоналии, а вот записывать это в анкетные данные меня ступорит.))

0

998

Kenny Park, так у меня обычно проблема с анкетами, ибо не могу вписать всего того, что хочу, хд
я тут упарывался фш вот и вдохновился на пару идей, хд

0

999

Kim Joong Mo, а у меня бывает, что напишешь анкету. Начинаешь играть, и вдруг тебе твой образ из прекрасного далека какие-то такие черты поведения выдает, что в анкете они и не светились. И вот как быть .))

для своего проекта вдохновился?
/пишет старательно анкету на Кенни/

0

1000

Kim Joong Mo, а у меня все прекрасно)) и тебе желаю добра и никогда не покупай себе эпполовскую продукцию))

Kenny Park, эээ, я не вспомню)) до сих пор некоторые имена девочек путаю, что уж об остальных говорить хд какого ж меня занесло делать корейский форум, а?

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Флуд » о.8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно