A.N.JELL: Ты влип!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Флуд » о.8


о.8

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Kim Joong Mo, что случилось?
Kenny Park, молодец, Оппа))
Jong Mi Suk, привееет)))

0

942

Jong Mi Suk, мурзик вчера отмечал день рождения друга хд
Kenny Park, тынкем-тыкнем
Go Mi Nyu, птичка такая есть - перепил называется, хд

0

943

Kim Joong Mo, Оо, я знакома с этой птичкой, но как-то больше с ней встречаться не хочется) Отдыхай, выпей крепкого чаю, должно помочь)

0

944

Go Mi Nyu, /радостно затискал/ Музаааа-соотечественница! Как настроение? Нет задумок, что бы утворить в студии?-ты ж наша мисс Происшествие.

Kim Joong Mo, я уж думал, кого залили...оказывается, это ты сам был залит по горло.)) хмм..но пожелаю быстрого выхождения из похмелиуса или у тебя без него обходится?  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif

0

945

Kenny Park, Оппа)))) *поцеловала в щечку* Кажется, у нас намечается потепление? *смотрит в окно и радуется солнышку* Я-то могу устроить всякое) Вопрос только в том, сидим ли мы уже на диванчике в студии или все еще переминаемся с ноги на ногу за сценой?)
А мы завели вислоухую кошечку))))) Она такая няняняня))) Правда, старшая пока на нее шипит, но мы над этим работаем)))

0

946

Kenny Park, да я как-то в таком состоянии умудрился пост трогательный написать O-o
Go Mi Nyu, дааааа....я ещё радуюсь, что у меня реакция на перепела - сон, а то ка-то не хотелось людям компромат давать, хд

0

947

Go Mi Nyu, насколько помню по последнему разу, почти все, кроме Ми Сок, уже на диванчиках в студии... надо перечитать.
Вислоухие забавные котяры. О, да. подселение разных возрастов и с разными характерами зверья - это еще та миссия терпения и удачи. А я вот все никак не могу добраться у нас в Республику кошек, хотя очень хочу наконец это увидеть воочию. Может, как-нибудь попробовать записаться туда, да сходить?
а мне вот в конце марта предстоит подселять малышей друг к другу, думаю, на след.неделе нам беляша уже отдадут (это не альбино окрас, а айвори называется, по ушкам он стандарт, а по шерсти - рекс (кудрявый) ). Я клетку большую на вырост успею им приобрести.

0

948

/перечитал/ У нас что, перед камерами только Ми Нам и А Ра?? http://savepic.su/2851484m.gif 
Тогда папарацци мог попытаться влезть за кулисы и  сфоткать ножки девушек из положения _ползти по-пластунски_, а Джер, например, после отпускания шнура чуть бы не сел на него, споткнувшись о тот же шнур... и тогда девушки сами решайте,что делать с влезшим извращенцем.

0

949

Случайно наткнулся на такой мини-фильм, срежисированный Со Джи Собом, в одной из главных ролей видео снявшихся заодно, да все с импонирующими мне лицами... такая эмоциональная история, не без сентиментальности, наверное, корейской, но...

я переживал...

0

950

Go Mi Nyu, привет, солнышко :3
Kim Joong Mo, вон оно что хд хорошо отметили?)

Kenny Park написал(а):

почти все, кроме Ми Сок, уже на диванчиках в студии...

Да-да, я вообще такая опоздунка.)) Мне вот интересно, я хоть с кем -нибудь там знакома и я только вас встречусегодня я такой слоу? =D

Отредактировано Jong Mi Suk (24 марта, 2013г. 20:41:43)

0

951

Jong Mi Suk, о, дааа...хд

0

952

Kenny Park написал(а):

Случайно наткнулся на такой мини-фильм

Душещипательная история**

0

953

Kim Joong Mo, ну, это главное)))
я хоть ничего не отмечала, но голова болит просто адски ..-__-

0

954

Jong Mi Suk, если нет метеочувствительности и проблем с шейным отделом позвоночника, то, возможно, просто от переутомления и недостатка кислорода.
кстати, по данным игры получается, что Чо, Ми Не еще тусуются с Джером  за кулисами... и тебя может проводить до места кто-нибудь из наших... (например, Хост).

0

955

Jong Mi Suk, у меня не то, что болит, а просто чумная она какая-то

0

956

Kenny Park написал(а):

что Чо, Ми Не еще тусуются с Джером  за кулисами...

Пока - да. Но, пожалуй, что бы ускорить наше действо, надо будет по-двое выгонять =)

0

957

Kenny Park написал(а):

если нет метеочувствительности и проблем с шейным отделом позвоночника, то, возможно, просто от переутомления и недостатка кислорода.

Переутомление скорее всего .__.

Kenny Park написал(а):

и тебя может проводить до места кто-нибудь из наших... (например, Хост).

Хост? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/83.gif
Разберусь по ходу дела.) Пойду потихоньку писать пост.. как раз выдался более свободные вечер ^__^

Kim Joong Mo написал(а):

у меня не то, что болит, а просто чумная она какая-то

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/13.gif

Choe Ming написал(а):

надо будет по-двое выгонять =)

Добрые вы =D

Отредактировано Jong Mi Suk (25 марта, 2013г. 19:42:33)

0

958

http://forumstatic.ru/files/000e/d8/37/38464.gif

0

959

*провальсировал и поставил в центр флуда котел с пастой с ветчиной и грибами в томатном совусе* блин, ребята, не могу доесть уже часов с 7 утра XDD
вообще, я весь такой непостоянный, даже толком не познакомился с Лесли и Хостом, так что мне очень приятно, еще приятнее, что вы поддерживаете флудозону)) просите у меня чего хотите, на все готов!

0

960

Jeremy,
прямо-таки все?! ))))

0


Вы здесь » A.N.JELL: Ты влип! » ◦Флуд » о.8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно